17178 Haskel Verkauf in Deutschland
Haskel 17178 ist eine Haskel-Luftantriebsdichtungs-Kit-Teilenummer, die in Haskel M- und MS-Serie Flüssigkeitspumpen verwendet wird. Die technische Literatur des Herstellers listet es als das Luftantriebsdichtungsset, das allen Standardmodellen gemeinsam ist.
Preis anfragen
Lieferzeit:
Wird bei der Angebotserstellung festgelegt
VISA
Mastercard
Überweisung
Technische Spezifikation
17178
HASKEL Dichtungssatz Luftantrieb, 17178
Artikel-Nr. HET0005
SEAL KIT,AD,M SERIES
1 St. O-Ring 54602
1 St. O-Ring 568009-2
1 St. O-Ring 568011-2
3 St. O-Ring 568011-38
2 St. O-Ring 568013-38
1 St. O-Ring 568016-2
2 St. O-Ring 58286-2
2 St. O-Ring 568038-2
1 St. O-Ring 27270
1 St. Lubicant 50866
Zolltarifnummer: 84842000900
Gewicht in kg: 0,100