V2351 Maier Verkauf in Deutschland
Wenn Sie einen zuverlässigen Lieferanten suchen, bei dem Sie das Produkt V2351 (Reparatursatz 0710D-402) kaufen können, sind Sie hier richtig. IMPEXRON verkauft auf dem Markt Deutschland alle Produktgruppen der Marke Maier mit schnellen Lieferzeiten und wettbewerbsfähigen Preisen.
Preis anfragen
Lieferzeit:
Wird bei der Angebotserstellung festgelegt
VISA
Mastercard
Überweisung
Technische Spezifikation
besteht aus
Rillenkugellager 3400156
Rillenkugellager 3400240
Sicherungsring 3400228
Dichtung 3400237
O-Ring 340067-001
O-Ring 3400229